Сооснователь и программный директор онлайн-университета Skillbox Игорь Коропов пропал в Сочи, рассказал в фейсбуке вице-президент по коммуникациям Mail.ru Group (компания контролирует Skillbox) Очир Манджиков.
По его словам, 31-летний Коропов пропал в ночь с 31 октября на 1 ноября. Он вышел из отеля Radisson Collection около трех часов ночи и больше не выходил на связь.
«Игорь ничего не сообщал ни семье, ни друзьям, по планам в понедельник он должен был быть на связи в рабочем режиме», — рассказал Манджиков.
Манджиков рассказал, что подано заявление в полицию и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».
В ночь с 31 октября на 1 ноября в Сочи пропал сооснователь и продуктовый директор онлайн-университета Skillbox Игорь...
Posted by Ochir Mandzhikov on Monday, 2 November 2020
Baza пишет, что прохожие видели Коропова у пирса и там полицейские нашли его телефон. Издание также сообщает, что спасатели прочесали 7 км береговой линии моря, но Коропова не нашли. По словам источника в «Кубань-Спас», если Игорь упал в воду, его могло унести далеко в открытое море.